Deutsch
| Artikelnummer: | CJD122 BK PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 100 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 4V @ 80mA, 8A |
| Transistor-Typ | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse | DPAK |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.75 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 4MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 1000 @ 4A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 10µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 8 A |




TRANS NPN 25V 5A DPAK
CJD200 Central
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
CJ TO-251
AC CURRENT SENSING, 240VAC, 2-50
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK
TRANS NPN DARL 100V 2A DPAK
CENTRAL TO252
TRANS PNP DARL 100V 2A DPAK
TRANS NPN 400V 1.5A DPAK
AC CURRENT SENSING 120VAC, 2-50A
CJD127 Original
TRANS PNP DARL 100V 2A DPAK
AC CURRENT SENSING, 24VAC, 2-50A
AC OVERCURRENT LATCH 120VAC, 2-5
TRANS NPN DARL 100V 8A DPAK
TRANS PNP DARL 100V 8A DPAK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CJD122 BK PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|